Меган Фокс в уггах

Актриса Меган Фокс выбирает угги для летней прогулки.
Меган Фокс в уггах
Кто-то не признает модные угги ни в каком виде, а кто-то не вылезает из любимой обуви никогда. Среди угги-фанатов — красотка Меган Фокс. Каково ваше мнение о ее луке?
Мира
Мира 03 Мая 2012, 15:51
Интересно, а ей не жарко?!
Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 06:34
она тут не привелекательна, не сэксуальна.. коротконога.. вообщем это не настаящая мэган.
Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 06:33
Нет, я против угги.. Не люблю , и ни когда не носила и не буду..) На плоской предпоситаю что-то более аккуратное.
Амани Амани
Амани Амани 27 Сентября 2011, 14:20
Надежда не сравнивай дибильные валенки с уггами !У угг хоть подошва есть!
Амани Амани
Амани Амани 27 Сентября 2011, 14:19
обожаю угги!но летом в них наверно очень жарко.
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 25 Сентября 2011, 12:36
не жарко ей летом то?!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 19 Сентября 2011, 12:25
я из тех, кто угги не признает ни под каким соусом. если только дома отключат отопление.
Марина Коловертных
Марина Коловертных 07 Сентября 2011, 20:18
ооо)))меган ))обожаю ее
Надежда
Надежда 07 Сентября 2011, 09:15
Кто-то не признает модные угги ни в каком виде, а кто-то не вылезает из любимой обуви никогда. Среди угги-фанатов - красотка Меган Фокс. Каково ваше мнение о ее луке? Честно-моё мнение- угги зимой это нечто.... что слов нет, а что ж не валенки-то, боюсь спросить :)))))))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 04 Сентября 2011, 21:10
решила сделать сауну своим ножкам-молодец))) пар костей не ломит)) удобно тепло да и ладно))))))))))))))))))))))))))
Надя
Надя 02 Сентября 2011, 09:07
Почему то я считала угги - зимней обувью...
Светлана Осипова
Светлана Осипова 01 Сентября 2011, 21:19
Что то не по погоде одета)))
Ронде Макура
Ронде Макура 31 Августа 2011, 18:33
В жару и в угги.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 30 Августа 2011, 03:10
А мне кажется, это не Меган. Но в любом случае, если мёрзнут ноги-можно и летом в уггах ходить. ;-)))
Леся Даниленко
Леся Даниленко 29 Августа 2011, 19:04
У каждого свои тараканы в голгове. Летом в зимней обуви просто класс. Молодец!" Главное- чтобы костюмчик сидел"
Lada star
Lada star 29 Августа 2011, 14:38
Главное что бы удобно было :) При достижении определенного уровня успеха, материального благополучия и отсутствии комплексов, людям становится всё равно как они одеты.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 29 Августа 2011, 13:55
Некрасивая одежда и обувь.Денег полно могла бы одеться и получше)
Екатерина Хлопина
Екатерина Хлопина 29 Августа 2011, 12:52
как то не по сезону.. хоть бы тогда светленькие какие-нибудь обула!
Zlaya
Zlaya 29 Августа 2011, 10:28
за то удобно