Ким Кардашьян и Канье Уэст показали страстный поцелуй на обложке Harper's Bazaar

Ким Кардашьян и Канье Уэст показали страстный поцелуй на обложке Harper's Bazaar
Harper's Bazaar

Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст редко бывают замечены за проявлениями чувств. Даже в знаменитой фотосессии для Vogue пара позволила себе лишь скромные объятия. То, что в их семье царит настоящая страсть, инстадива и рэпер доказали, появившись на обложке сентябрьского номера американского Harper`s Bazaar.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В очередном выпуске издания под редакторством «иконы стиля» Карин Ройтфельд читателей ожидает интимная съемка одной из самых популярных пар западного шоу-бизнеса, автором которой выступил Карл Лагерфельд, и еще более интимное интервью супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист не преминула спросить у Канье, какая часть тела супруги его любимая. Рэпер не задумываясь ответил «сердце». Впрочем, и против того, что Ким регулярно показывает другую часть тела в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Уэст не имеет ничего против.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я люблю красивые формы. Я чувствую, что это почти Ренессанс, живопись, современная версия картины. Я думаю, что это важно для Ким, чтобы иметь ее фигуру. Она не поет как Адель, но у нее тоже есть, что показать», — рассказал он изданию.

Впрочем, не все высказывания Канье можно назвать милыми. Например, поклонников артиста смутило такое заявление: «Вот в чем штука: вопреки распространенному мнению, я не люблю слишком много думать. Люди думают, что я люблю это делать, но это не так. Я вообще не люблю думать».