Фанаты Батрутдинова и Кананухи нашли доказательства их романа

Фанаты Батрутдинова и Кананухи нашли доказательства их романа
фото из открытых источников

Недавно поклонники Тимура Батрутдинова заметили, что его избранница, 22-летняя Дарья Канануха, больше не носит подаренное им на шоу «Холостяк» кольцо. В опровержение слухов о расставании с Тимуром Дарья опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок своей руки, на безымянном пальце которой красовалось заветное колечко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кроме того, на днях на одной из фан-страничек шоу «Холостяк» появилась фотография Даши с подписью: «Как и обещали, отвечаем на вопрос: у Даши с Тимуром все ок». В комментариях к посту высказалась одна из поклонниц пары. Девушка тоже уверяет, что у влюбленных все прекрасно: «Они вместе, в Альметьевске была фан-встреча. Даша рассказывала, что у них с Тимуром все хорошо!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, в Сети продолжают ходить слухи, что Тимур и Дарья изображают любовь по контракту. По неофициальной информации, комик проводит много времени с другой участницей шоу «Холостяк» - Галиной Ржаксенской.

Напомним, на фестиваль Comedy Club «Неделя высокого юмора» в Сочи Тимур Батрутдинов приехал без Дарьи Кананухи. Ранее он появился в одиночестве на премьере фильма «Гороскоп на удачу», в котором сыграл одну из ролей, а также проигнорировал выпускной Дарьи.