Синтия Никсон побреет голову для роли

Актриса Синтия Никсон в ближайшее время лишится волос на голове.
Синтия Никсон побреет голову для роли

Актриса Синтия Никсон в ближайшее время лишится волос на голове.
Актриса Синтия Никсон сыграет главную роль в пьесе Маргарет Эдсон «Остроумие» в театральном клубе Манхэттена «Бродвей». За это произведение писательница когда-то была удостоена Пулитцеровской премии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Синтии досталась роль британского знатока поэзии Вивиан Биринг. По сюжету пьесы дама умирает от рака. Она прошла через химиотерапию и лишилась волос.

Режиссер спектакля решил, что Синтия должна выглядеть максимально правдоподобно. Поэтому Никсон не станет носить специальный парик, а вместо этого сбреет волосы на голове.

Никсон давно мечтала сыграть серьезную драматическую роль, и это станет нелегким испытанием. Но актриса к нему полностью готова.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 20 Сентября 2011, 15:08
Молодец! Смелая женщина ))) Но на самом деле это тоже является частью актерской работы - делать то, что хочет режиссер )))
Irene Nice
Irene Nice 02 Августа 2011, 23:18
Поэтому Никсон не станет носить специальный парик, а вместо этого сбреет волосы на голове. видимо,ей неплохо за это заплатят..)))
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 01 Августа 2011, 17:25
раз уж так хочет эту роль,то и побриться не жалко....это ж не зубы.....отрастут
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 01 Августа 2011, 04:31
Мне было бы жаль терять волосы. Ну я же не актриса :-)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 31 Июля 2011, 23:09
смело и открыто...
*Нэсти*
*Нэсти* 31 Июля 2011, 14:35
смело, надеюсь что роль и фильм удачные будут, обидно если и фильм не пойдёт и лысая останется.
Ekaterina Kiseleva
Ekaterina Kiseleva 30 Июля 2011, 18:22
не нравится она мне совершенно
Ронде Макура
Ронде Макура 30 Июля 2011, 17:34
некогда бы на это не решилась даже ради денег.
Надя
Надя 30 Июля 2011, 16:32
что не сделаешь ради роли
Валерия Волкова
Валерия Волкова 30 Июля 2011, 12:11
рискованная женщина))
Наташа G
Наташа G 30 Июля 2011, 10:24
и вправду смело, молодец)
Светлана
Светлана 30 Июля 2011, 00:50
Бедная...я бы так не смогла
Настя
Настя 30 Июля 2011, 00:42
да ладно.. сбрить волосы и заплакать естесственно в кадре для хорошего актера самое простое!
Karina G.
Karina G. 29 Июля 2011, 17:56
жесть=((
Юлия Soul
Юлия Soul 29 Июля 2011, 14:53
ну молодец,молодец)
Lapochka
Lapochka 29 Июля 2011, 11:57
теперь ищу маннозу )))))))))))))))))))))))))))))))
ELENA
ELENA 29 Июля 2011, 11:22
Она молодец, ради роли готова на всё - даже голову побрить!!!
Tanny
Tanny 29 Июля 2011, 10:55
Чего не сделаешь ради роли.
Lada star
Lada star 29 Июля 2011, 10:37
Да это мечта любого актера!