Мама Леонардо Ди Каприо не одобрила Блейк Лавли

Мама Леонардо Ди Каприо не приняла новое увлечение своего сына.
Мама Леонардо Ди Каприо не одобрила Блейк Лавли

Мама Леонардо Ди Каприо не приняла новое увлечение своего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В личную жизнь Леонардо Ди Каприо вмешалась его мама Ирмелин.

Она познакомилась с Блейк Лавли, и девушка не произвела на нее никакого впечатления. Судя по всему, Ди Каприо очень внимательно прислушивается с мнению родительницы, так как вскоре после того знакомства он отбыл в Италию, оставив подругу дома.

По информации источников, близких к паре, Леонардо даже перестал отвечать на телефонные звонки и sms. Говорят, что блондинка даже готовится последовать за Ди Каприо в Европу и там объясниться, ведь в планах у девушки была свадьба с актером, а не столь стремительное расставание.

Фото: Eastnews
Виктория Басакина
Виктория Басакина 20 Сентября 2011, 15:21
Хм... И мамы иногда бывают не правы! Нельзя так слепо следовать чьим-то предубеждениям, даже маминым...
Irene Nice
Irene Nice 02 Августа 2011, 23:16
Говорят, что блондинка даже готовится последовать за Ди Каприо в Европу и там объясниться, ведь в планах у девушки была свадьба с актером, а не столь стремительное расставание. бедняжка...
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 01 Августа 2011, 04:34
Вот и правильно: мама плохого не посоветует. Но объясниться всё же необходимо.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 31 Июля 2011, 23:10
а она уже замуж за него собиралась))
Olli
Olli 31 Июля 2011, 21:43
Маменькин сыночек что ли?
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 31 Июля 2011, 14:26
посмотрим,но мне кажется слухи.
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 31 Июля 2011, 14:25
ой,прям не вериться,что он такой....
*Нэсти*
*Нэсти* 31 Июля 2011, 14:23
фу... тоже мне мужчина...
Ронде Макура
Ронде Макура 30 Июля 2011, 17:03
мама решает все
Надя
Надя 30 Июля 2011, 16:31
ну я тоже не одобряю
Наташа G
Наташа G 30 Июля 2011, 10:21
Навряд ли его мама одобрит хоть когда-нибудь какую-либо девушку...
Шалунья!
Шалунья! 30 Июля 2011, 10:16
По информации источников, близких к паре, Леонардо даже перестал отвечать на телефонные звонки и sms. Говорят, что блондинка даже готовится последовать за Ди Каприо в Европу и там объясниться, ведь в планах у девушки была свадьба с актером, а не столь стремительное расставание. Теперь даже интересно, что будет дальше))))))) теперь понятно почему он ни как жениться не может, видимо ни одна его подруга не нравится мамочке)))))))))))))))) Глупо с его стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристина Кузовникова
Кристина Кузовникова 30 Июля 2011, 05:25
мамин сынок
Светлана
Светлана 30 Июля 2011, 00:44
Если он до сих пор слушает мамочку, то он ещё не дорос до отношений с девушками
Катя Поторочина
Катя Поторочина 29 Июля 2011, 14:46
недумала,что он маменькин сынок.
Юлия Soul
Юлия Soul 29 Июля 2011, 14:45
странно...он ведь всё-таки уже большой мальчик и сам может решить,что и кто ему нужен. хотя к советам мамы в любом возрасте прислушиваться надо
Lada star
Lada star 29 Июля 2011, 13:21
Обычная история с ревнивыми мамами )
ELENA
ELENA 29 Июля 2011, 12:50
Ведь ему с ней жить, а не его маме... Если ему с ней хорошо, тогда он поступает глупо...