Врач Джексона сознался

Личный врач Майкла Джексона выписал звезде лекарство, которое могло стать причиной смерти.
Врач Джексона сознался


Конрад Мюррей признался сотрудникам полиции, ведущим расследование причин смерти Джексона, что назначил своему именитому пациенту мощнейшее лекарство, как сообщают информированые источники. В полиции полагают, что его прием мог стать причиной внезапной смерти великого певца.

Майкл Джексон регулярно принимал анестетик под названием пропофол для того, чтобы заснуть. Источник из полиции сообщил на условиях анонимности информационному агентству Associated Press, что Мюррей выдал Джексону пропофол в свою последнюю ночь в жизни.

Конрад Мюррей находился рядом с Джексоном в момент смерти звезды, именно Мюррей первым констатировал смерть Джексона. Сейчас в деле доктор проходит как человек, ответственный за непредумышленное убийство. Возможно, именно он и будет признан виновным в смерти Джексона.

Адвокат доктора Мюррея заявил прессе, что его клиент не выписывал и не назначал Майклу Джексону никаких лекарств, которые должны были убить поп-звезду.

Между тем, в прессе появляются все новые жутковатые рассказы о том, что произошло уже после смерти великого исполнителя. Так, один из сотрудников морга рассказал, что перед похоронами кто-то украл накладной нос Джексона, который тот носил 10 лет. Дома Майкл хранил большую коллекцию фальшивых носов. Он крепил их себе на лицо с помощью пластыря и сценического клея.
Источник: Acces Hollywood