Новая подружка Клуни

Убежденный холостяк Джордж Клуни подыскал себе новую подругу.
Новая подружка Клуни


49-летнего актера заметили в обществе 30-летней итальянской красотки Элизабетты Каналис. Эта девушка снимается в кино («Мужчина по вызову 2») и работает телеведущей. Каналис уроженка Сардинии, но она уже так долго живет в Италии, что признается итальянкой.

Мы не знаем, где и как познакомилась эта пара. Но сделать это было несложно, ведь последнее время Джордж почти постоянно живет в Италии на своей роскошной вилле на озере Комо.

22 июля Клуни и Каналис отправились на двойное свидание с еще одной парой в римский отель Majestic Rome, а 26 июля их снова застукали вместе на улицах города. Джордж и Элизабетта держались за руки.

Теперь у Клуни остается все меньше причин покидать Италию. Помимо красивой подруги и виллы у актера нашлась в этой стране и работа. Съемки нового фильма «Очень закрытый джентльмен» с участием Джорджа начнутся в Италии уже в следующем месяце.

Официальный представитель актера заявил журналистам, что понятия не имеет, с кем Клуни может встречаться в настоящее время. После развода с актрисой Талией Балсам в 1993 году актера видели в обществе огромного множества девушек и женщин, среди которых были как знаменитости (вроде Рене Зеелвегер), так и обладательницы самых обычных профессий — официантки, бармены и секретарши.
Источник: Celebitchy