Ольга Орлова «послала» тех, кто осуждает ее за любовь к собакам

Ольга Орлова «послала» тех, кто осуждает ее за любовь к собакам
фото из открытых источников

40-летняя Ольга Орлова активно занимается благотворительностью. Певица помогает собачьим приютам, покупает корма, пристраивает в добрые руки щенков. У самой артистки три собаки, двух она взяла из приютов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая собака — шарпей по кличке Бруно — появилась у Ольги в 2016 году.

фото из открытых источников

В мае 2017 года в доме Ольги поселилась беспородная собака Дина. Семимесячный щенок оказался в усыпальнице города Якутска. Волонтеры распространили информацию о малыше в Сети. Орлова не смогла остаться равнодушной и взяла собаку себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В сентябре того же года у артистки появился еще один питомец – дворняжка Ася. Ольга взяла ее на передержку и не смогла с ней расстаться. «Первые сутки она так стрессовала, что отказалась от еды. Когда мы подносили к ней руку, чтобы погладить, она пугливо пятилась назад, прижимая уши. Её явно обижали, об этом свидетельствуют шрамы на голове. В остальном, это оказалась невероятно трогательная и деликатнейшая собака. Ооочень ласковая, спокойная, и контактная. За первую неделю мы научили её не ходить в туалет по всему дому и не воровать человеческую еду. Скитания и голод не прошли бесследно. В конце второй недели этот скелетик прибавил 4 кг. Девочка уже привита. Вот и подошёл срок пристройства... И знаете, что я Вам скажу?! Я никому её не отдам!!! Добро пожаловать домой, моя Ася!» — рассказывала Орлова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ольга часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии и видео с питомцами. Многие подписчики не разделяют любовь звезды к собакам и оставляют едкие комментарии. Особенно жестко раскритиковали Орлову за ролик, в котором она гладит и целует собак.

Певица не вытерпела, сделала «скрины» комментариев, опубликовала их и ответила хейтерам.

«Этот пост я посвящаю всем хейтерам, тем, кто не любит животных, да и людей тоже! Всегда удивлялась тому, как легко люди могут писать гадости незнакомому человеку, и как вообще можно позволить себе подобные комментарии?! Почему они не критикуют себя, не делают замечания своим близким, не живут своей жизнью?! Несколько дней назад опубликовала очередное нежное видео с моими питомцами, и мерзкие комменты не заставили себя долго ждать... Я даже не поленилась, и сделала "подборку" комментариев. Вот, мне просто интересно понять природу человеческих чувств после написания гадости другому... Становится легче? Хотя бы временно, а? Что характерно, это чаще всего бывает с закрытых аккаунтов. В глаза-то страшно, поди)? Так вот, сначала хотела удовлетворить самых любопытных, и подробно ответить им на каждый наболевший у них вопрос. Но, потом решила – к чёрту подробности! Отвечу коротко: Идите на •••!» — написала Ольга.

Марина Бензина
Марина Бензина 06 Июля 2018, 15:55
Молодец Ольга!Мнение о ней у меня сильно изменилось в лучшую сторону.У нас полно злобных завистников и чем больше делаешь добра, тем больше они бесятся! Самим-то слабо.
ЕвроМода Секонд
ЕвроМода Секонд 01 Июля 2018, 09:21
Удивляет реакция некоторых... Человек осчастливил три божьих создания, и сам стал немного счастливее от общения с ними. А если вам не нравиться - не смотрите