18+

Наталья Штурм устроила эротическую фотосессию на пляже в честь 52-летия

Наталья Штурм устроила эротическую фотосессию на пляже в честь 52-летия
фото из открытых источников

Наталья Штурм, популярная в 90-е певица, сейчас больше известна своими откровенными фотосессиями. Артистке нравится демонстрировать грудь, которую ей увеличили пластические хирурги в шоу «На десять лет моложе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотосессии Натальи отличаются оригинальной подачей. Женщина прикрывала грудь цветочным узором, шоколадом, беконом, паприкой и даже ломтиками лосося.

Одной из последних обнаженных фотосессий Штурм поддержала сборную России по футболу, теперь же звезда разделась в честь своего 52-летия. Наталья позирует на пляже в одних трусиках, прикрывая грудь морской звездой. «Звезду словила в океане) Не могла не поделиться в свой день рождения», — подписала кадры певица (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхищаются стройной фигурой Штурм, но ее откровенность считают излишней: «Наташа, ну что вы как шут гороховый ей Богу, любым доступным способом внимание привлекаете, ну что бабе за кайф знать, что к ней на страницу только из за сисек и неудачных фоток поржать ломятся», «Бедные бывшие мало известные "знаменитости". Уже и не знают что оголить и как заявить о себе», « Взрослая женщина, а поступки, как у малолетний и не стыдно».

фото из открытых источников
Mister to twister
Mister to twister 03 Июля 2018, 22:41
Мдя... я понимаю, что она не нарочно - но морские звёзды "падальщики" по большей части, т.е. доедают то, что остаётся от других... вот такие намёки у штурм, в 52))) ждём-с продолжения, а то ласты волочковой уже не "штурмят"))))))))
Валерия Мирошниченко
Валерия Мирошниченко 03 Июля 2018, 16:21
Теперь пора волосами заняться - три волосинки, цвет волос вне всякой критики... пора обратиться к хорошему парикмахеру
Наталия Медведева
Наталия Медведева 02 Июля 2018, 00:51
Если бы за это привлекали да по ее возрасту оформили в дурку, другие старые маразматички не повторяли , жалкое зрелище а главное жалко ее что от старости мозг усыхает
Леонид Симонов
Леонид Симонов 30 Июня 2018, 10:58
Развлекается, бабулька. Молодец!
Анна Лунина
Анна Лунина 30 Июня 2018, 08:13
Штурм забыла как ее бывший муж моську ей месил-а вся страна сочувствовала.Теперь понятно за что месил.Старая больная женщина...
Ангелина Провиз
Ангелина Провиз 29 Июня 2018, 13:33
На лице написано отсутствие интеллекта.