Анна Седокова показала идеальный пресс в бикини

Певица Анна Седокова может похвастаться идеальной фигурой. Звездная мама двоих детей обладает пышной грудью, тонкой талией и длинными ногами. Знаменитость активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится со своими поклонниками моментами профессиональной и личной жизни.
Анна Седокова показала идеальный пресс в бикини

Певица Анна Седокова может похвастаться идеальной фигурой. Звездная мама двоих детей обладает пышной грудью, тонкой талией и длинными ногами. Знаменитость активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится со своими поклонниками моментами профессиональной и личной жизни. Анна публикует фотографии своих дочерей, показывает снимки из путешествий, съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Некоторые из снимков Анны носят провокационный характер. 28 июня загорелая и подтянутая Седокова опубликовала снимок в бикини.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молодец! Спорт- это огромный труд», «Шикарная», «Красотка», «Вот это пресс», «"Я бы даже сказала восхитительна. Тело просто — конфетка!", "Красивая фигура,она родила 2-х детей, и так хорошо выглядит", "Идеальна", "Анечка, ты богиня", — писали подписчики (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Кстати, с недавних пор Анна Седокова опять стала свободной девушкой: певица снова рассталась с украинским танцором Сергеем Гуманом. На этот раз обошлось без слез и скандалов: бывшие влюбленные мирно разошлись, объяснив свое решение частыми разлуками: Анна живет на два города, в Москве и Лос-Анджелесе, а Сергей сейчас находится в Киеве.