Противники абортов ополчились против актрисы Софии Вергары

Противники абортов ополчились против актрисы Софии Вергары
East News

Противники абортов выступили против колумбийской актрисы Софии Вергары (Sofia Vergara) из-за ее желания избавиться от замороженных эмбрионов. На премьере картины «Супер Майк XXL», которая прошла на днях в Лос-Анджелесе, активисты, выступающие против абортов, устроили забастовку. Сотни человек с плакатами, на которых было написано Unfreeze your daughters, unfreeze your heart («Разморозь своих дочерей, разморозь свое сердце»), освистывали 42-летнюю Вергару. Оказывается, актриса несколько лет назад пыталась забеременеть с помощью ЭКО, и попытки были неудачными. После этого колумбийская красавица решила избавиться от трех замороженных эмбрионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News / Splash News

Весной 2013 года экс-бойфренд Софии Вергары Ник Лоб рассказал, что у них с актрисой получилось пять эмбрионов. После двух неудачных попыток забеременеть пара стала думать, что делать с остальными эмбрионами. «Мы не можем хранить их замороженными вечно или же избавиться от них — мы попадем в ад», — рассказал Ник Лоб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News / Splash News

Сейчас три эмбриона по-прежнему находятся в клинике. Однако стало извeстно, что звезда сериала «Американская семейка» уже подписала документы на уничтожение оставшихся зародышей. Это решение возмутило активистов, выступающих против абортов. Теперь противники призывают колумбийскую актрису «разморозить свое сердце» и дать шанс детям на жизнь.

Тома Оськина
Тома Оськина 29 Июня 2015, 12:14
София превосходно выглядит для 42 лет.