Отец Кейт Хадсон отказался от дочери

Отец Кейт Хадсон отказался от дочери
East News

Актер Билл Хадсон (Bill Hudson), родной отец актрисы Кейт Хадсон и актера Оливера Рассела, дал скандальное интервью изданию Daily Mail, в котором признался, что отказывается от своих детей. Причиной такого громкого заявления послужили... фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые знаменитые отпрыски опубликовали в День отца. Дело в том, что Кейт и Оливер в этот знаменательный праздник для США выложили в фотоблог снимок отчима Курта Рассела, сопроводив фото трогательным комментарием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Па, с Днем отца! Спасибо тебе за всё. Люблю тебя до луны и обратно», — трогательно прокомментировала Кейт фотографию со «вторым папой».

Публикации в интернете вызвали возмущение у биологического отца актеров. 63-летний Билл Хадсон в разговоре с журналистами заявил, что отказывается от своих детей.

«Они для меня мертвы. Я не хочу, чтобы они носили мою фамилию. Они умерли для меня в День отца, и я скорблю о них», — поделился Хадсон с сотрудниками прессы.

Актриса Голди Хоун, мама Кейт и Оливера, после развода с Биллом в 1983 году стала жить с актером Куртом Расселом, который занимался воспитанием детей. Известно, что у Кейт, Оливера и Курта прекрасные отношения. Рассел-старший проводит много времени со своими уже взрослыми детьми, а также во всем их поддерживает.

Ирина Гусева
Ирина Гусева 30 Июня 2015, 04:19
Им скорее всего и дела нет до такого заявления!)) Если уж они его и поздравлять не хотели, то и переживать явно не будут. А такие слова от отца только еще больше доказывают их правоту)
Марина Киневич
Марина Киневич 29 Июня 2015, 19:14
Нечего возмущаться, если твои дети считают отцом другого человека. Значит так много ты дал и сделал для своих детей.