Николь Шерзингер нашла замену бывшему жениху Льюису Хэмильтону

Николь Шерзингер нашла замену бывшему жениху Льюису Хэмильтону

Экс-участница группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер, расставшаяся недавно с 30-летним гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмильтоном, отметила 37-летие в компании нового бойфренда — 23-летнего футболиста Пайтима Касами, играющего за греческий клуб «Олимпиакос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репортерам удалось сфотографировать пару во время отдыха на греческом острове Миконос, где певица устроила вечеринку по случаю дня рождения. Касами и Шерзингер целовались, так что всем понятно: Николь явно остыла к бывшему бойфренду и готова двигаться дальше.

Тем временем экс-возлюбленный Николь Шерзингер Льюис Хэмильтон написал трогательное послание имениннице на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогой друг, мы через многое прошли за прошлые годы. Я бы ничего не стал менять. Все, что я пережил с тобой, сделало меня тем, кто я сейчас. Наши воспоминания навсегда останутся с нами, сколько бы лет нам ни было. Спасибо тебе за то время, что провела со мной. Я желаю тебе самого счастливого дня рождения. Мой бог будет благославлять тебя, что бы ты ни делала», — написал Хэмильтон.

Николь Шерзингер рассталась с Льюисом Хэмильтоном в феврале этого года. Они были вместе восемь лет, и, по словам Николь, она устала ждать предложения руки и сердца.