Дэвида Бекхэма исключили из сборной?

Футболисту Дэвиду Бекхэму пришлось покинуть сборную Великобритании по футболу.
Дэвида Бекхэма исключили из сборной?

37-летняя звезда футбола Дэвид Бекхэм является одним из посланников будущей лондонской Олимпиады, которая состоится в июле. Однако сам он не будет принимать участие в соревнованиях, поскольку тренер Стюарт Пирс не включил его в окончательный состав сборной Великобритании по футболу. По правилам, в футбольной команде одной страны на Олимпиаде могут выступать только три спортсмена возрастом больше 23 лет, и Дэвид не вошел в их число на этот раз.

«Всем известно, как много для меня значит играть на поле за мою страну, — говорит Дэвид. — И для меня быть частью этой уникальной команды — это честь. Я на самом деле очень расстроен, но у команды не будет более преданного болельщика, чем я».

Теперь Дэвид сможет появиться на Олимпиаде только в качестве зрителя. Но он все же внес свой вклад в проведение этого события: он принимал участие в эстафете олимпийского огня и перевез его в Великобританию из Греции.

Австралька
Австралька 03 Августа 2012, 13:20
и эта его бородка с усиками... выглядит старше, чем есть....
Австралька
Австралька 03 Августа 2012, 13:20
он давно забил на тренировки в полную силу... ему б трусы прорекламировать) так что...все закономерно) к тому же на прошлой игре с его участием он мягко говоря не блеснул...
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 08 Июля 2012, 01:15
Да, лучший, а остался не у дел
natalia2003
natalia2003 30 Июня 2012, 00:02
Стареет стареет Вот уж в великовозрастные перешел
Ронде Макура
Ронде Макура 29 Июня 2012, 17:09
жаль.