Джекман защитит Майли

Голливуд собирается выпустить римейк знаменитого фильма 1992 года «Телохранитель».
Джекман защитит Майли

Голливуд собирается выпустить римейк знаменитого фильма 1992 года «Телохранитель».

В картине Мика Джексона главные роли исполнили певица Уитни Хьюстон и актер Кевин Костнер. Фильм собрал в мировом прокате более $400 млн. В новой версии под названием «Личная безопасность» дуэт певицы и актера решено сохранить. Но если выбор «телохранителя» не вызывает вопросов (на эту роль приглашен замечательный Хью Джекман), то кандидатура певицы удивляет.

Продюсеры решили отдать эту роль 16-летней звезде «Ханны Монтаны» Майли Сайрус, которая годится Джекману в дочери. Зрителей, судя по всему, ожидает роман между разменявшим пятый десяток Хью и несовершеннолетней Майли.

В сюжет новой версии фильма будут внесены изменения, как сообщает Variety. Джекман исполнит роль полицейского детектива из Нью-Йорка, который вынужден стать личным телохранителем взбалмошной девушки подростка, наследницы огромного состояния.

Злоумышленники угрожают героине Майли Сайрус похищением, телохранитель должен спасти девушку от этой опасности. Но через какое-то время объект охраны начинает испытывать сильное романтическое влечение к своему симпатичному охраннику.

Несколько недель назад Хью и Майли встретились за ужином с продюсерами новой картины в ресторане Morton's Steakhouse. Во время этой встречи, как сообщается, актеры обсуждали рисунки будущих ролей. Все финансовые и организационные вопросы были решены их агентами.
Источник: Celebuzz