Дебби и дети Джексона

Бывшая супруга Майкла Джексона Дебби Роу встретилась с представителями прессы.
Дебби и дети Джексона

Бывшая супруга Майкла Джексона Дебби Роу встретилась с представителями прессы.

Она — родная мать двоих детей поп-короля: 12-летнего Принса Майкла-младшего и 11-летней Пэрис. Дебби уже заявила, что готова забрать осиротевших детей себе, тем более, что Майкл Джексон не имеет прямого отношения к их появлению на свет.

В интервью с таблоидом News of The World бывшая медсестра Роу рассказала, как однажды предложила Джексону «свою матку» для вынашивания наследников. Притом, их биологическим отцом стал не Джексон.

«Майкл был в разводе, страдал от одиночества и хотел детей, — говорит Роу. — Я была той женщиной, которая сказала ему: "Я рожу тебе детей!" Я предложила себя, это был подарок. Кое-что, способное доставить ему радость. Я стала всего-лишь сосудом, но сперма была взята не у Джексона».

Дебби не уточнила, кто же именно стал настоящим отцом детей. Она честно призналась, что получила щедрое вознаграждение за свое материнство, после чего съехала и с тех пор своих детей больше не видела.

«Майкл говорил, что всегда хотел детей, а его первая супруга Лиза Мария Пресли не смогла ему родить, — продолжает свой рассказ Дебби. — Мы были с Майклом близки настолько, что я смогла предложить свои услуги. Но после рождения второго ребенка, которое прошло с большими проблемами, стало ясно, что я больше не смогу рожать. Майкл не хотел иметь дело со мной, ему требовались только дети. Было подписано соответствующее соглашение. Джексон требовал, чтобы я молчала».

Дебби рассказала, что Майклу нужно было создать видимость семьи с ней, однако они никогда не жили вместе и ни разу не занимались сексом. Джексон купил для Роу дом, где она и жила в отдалении от особняка Майкла. При этом Дебби категорически не верит в то, что Джексон соблазнял детей или являлся геем.
Источник: Showbizspy