47-летняя Кайли Миноуг резко стала выглядеть старше, переборщив с ботоксом

47-летняя Кайли Миноуг резко стала выглядеть старше, переборщив с ботоксом
East News

Еще совсем недавно поклонники с удивлением обнаружили, что 47-летняя певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) выглядит моложе своего бойфренда Джошуа Сасса, который моложе ее на 20 лет! Звезда, которая ни разу еще не была замужем, судя по всему, встретила мужчину мечты: Джошуа подарил возлюбленной помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом, а красавица, в свою очередь, сказала заветное «да». Влюбленные активно готовятся к свадьбе, правда, пока не рассказали фанатам о дате торжества. Поклонники Кайли не просто радуются, что певица наконец обрела счастье, но и отмечают, что Миноуг стала выглядеть гораздо моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Однако теперь ситуация в корне переменилась. Миноуг по-прежнему встречается с возлюбленным, но вот выглядеть она стала внезапно гораздо старше. И виной всему, как подозревают журналисты, погоня за молодостью и красотой!

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Dolce & Gabbana появилась новая фотография звезды. И если фигура Кайли все еще служит предметом мечтаний для многих 20-летних, то ее лицо откровенно намекает на возраст.

East News

За последнее время лицо Миноуг немало изменилось, некоторые поклонники даже отмечают, что ее с трудом можно узнать. Блогеры иронично заметили, что певица весьма напоминает видавшую виды фарфоровую куклу из-за инъекций ботокса.

East News

Судя по всему, «уколы красоты» в немалом количестве отнюдь не пошли на пользу Кайли, выполнив задачу прямо противоположную. Между прочим, артистка честно признавалась, что открыта экспериментам по части внешности и не отказывается от ботокса и других средств, помогающих выглядеть моложе.

Кайли, во всем хороша мера!