Лиа Мишель обокрала Белый дом

Актриса и певица Лиа Мишель стащила из резиденции американского президента рулон туалетной бумаги на память.
Лиа Мишель обокрала Белый дом

Звезда сериала «Хор» Лиа Мишель (Lea Michele) призналась в мелкой краже, совершенной ею в самом Белом доме, где она в 2010 году вместе с коллегами по сериалу выступала перед Бараком Обамой. Лиа решила стащить что-нибудь себе на память о таком знаменательном вечере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я украла рулон туалетной бумаги, когда мы с "Хором" выступали для Барака Обамы, — рассказала актриса. — Мне хотелось иметь хоть что-то на память, ведь не каждый день получаешь приглашение в такое место».

Отметим, что в Белый дом на экскурсию может попасть любой желающий и при необходимости ему даже разрешат воспользоваться имеющимися там туалетами, где можно взять и бумагу. Непонятно, зачем Лиа решила именно украсть что-нибудь на память, хотя могла запросто попросить организаторов выступления о каком-нибудь приятном сувенире. Например, о снимке вместе с президентом и его семьей.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 29 Мая 2014, 14:54
Для этого признания она ждала 4 года? Это для того, что бы срок исковой давности истек? Ай-йа-йай, предлагаю поругать ее еще раз.
V V
V V 29 Мая 2014, 14:19
пыталась самостоятельно найти материал для статьи о себе и вот результат? неее, не зря у каждого "артиста" в США есть свой агент, который придумывает интересные истории и казусы про клиента... не зря.....
Н.
Н. 29 Мая 2014, 13:00
ну все, судить ее за это надо)