«Все вылезли из нор»: Ольгу Бузову удивило количество гуляющих москвичей

«Все вылезли из нор»: Ольгу Бузову удивило количество гуляющих москвичей
фото из открытых источников

33-летняя ведущая, певица и актриса прогулялась в известном столичном парке. Ольга Бузова порадовалась, что в ее родном городе построят аналог "Зарядья"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В солнечные праздничные дни на улицах Москвы было много людей. Этот факт вызвал удивление у звезды. «Проезжала сегодня по набережной напротив "Зарядья" и натурально обалдела от количества людей в парке. Буквально все вылезли из зимних нор!» — рассказала Бузова.

фото из открытых источников

Телезвезда порадовалась за свой родной город Санкт-Петербург, в центре которого тоже должны разбить подобный парк. «Не скажу, что фанат именно этого парка, но мне кажется, что в столицах должно быть такое красивое место в центре, особенно если выбирать между очередными бизнес-центрами и крутым парком. Теперь осталось дождаться, чтобы это построили не как обычно через пять лет и с торговым центром посреди. Там личное распоряжение президента, значит, есть надежда, что будет как в Сочи или Москве», — высказала мнение ведущая реалити-шоу «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Накануне Ольга отметила Пасху. Она рассказала, что, несмотря на праздник, у нее кипит работа на проектом «Свадьба на миллион». В гримерке звезда устроила со своими помощницами битву яиц, которую выиграла. После этого она поехала поздравлять друзей, взяв с собой освященный кулич.

После скандального интервью с Ксений Собчак Ольга отметила, что считает себя настоящим артистом, который будет выступать там, где его ждут. Ведущая и певица отписалась от бывшей коллеги по «Дому-2» сразу после выхода программы.

Бузова не осталась в стороне от нашумевшего шоу «Голос. Дети». Она поддержала дочь Алсу.