Стал известен пол будущего ребенка Айзы Анохиной

Недавно Айза Анохина рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что скоро родит своему второму супругу, серферу Дмитрию Анохину, общего ребенка. От первого брака с рэпером Гуфом у бизнес-леди есть сын Сами.
Стал известен пол будущего ребенка Айзы Анохиной
фото из открытых источников

Недавно Айза Анохина рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что скоро родит своему второму супругу, серферу Дмитрию Анохину, общего ребенка. От первого брака с рэпером Гуфом у бизнес-леди есть сын Сами. Айза не раз говорила, что мечтает родить девочку, но, похоже, ей суждено быть в окружении мужчин: выяснилось, что Анохина ждет появления на свет мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

«Сначала я подарю моему мужу сына, а потом рожу себе дочь. А если и в следующий раз будет мальчик, то рожу ещё мальчика, а потом ещё девочку. Всегда хотела много сыновей!» — поделилась Айза в интервью Life.ru.

фото из открытых источников ?hl=ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих знаменитостей, Анохина не прячет округлившийся живот. Недавно бизнес-леди опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенный снимок в купальнике.

фото из открытых источников ?hl=ru

«Аееее))) пляжный сезон открыт))) я счастливый толстяк, который просидел в океане 3 часа)) тут я пыталась заснять себя супер секси и показать один из моих новых купальников, но живот спрятал трусы))) хотя они в этом пляжном наряде просто превосходны) обожаю трусы с такой толстой резинкой! У меня уже есть похожий купальник, но сейчас он мне мал!!! грудь вылавливается! Поэтому я снова побежала к девчонкам за новым заказом) да, я люблю хвастаться)) но мне так хочется)», — подписала Кадр Анохина (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Daughter Of-Shadows
Daughter Of-Shadows 29 Апреля 2016, 17:47
что то как то пофигу, какого пола и у кого родится. авторы, ау,хватит писать обо всякой ерунде.
тургуналиева айжан
тургуналиева айжан 29 Апреля 2016, 17:35
действительно, что больше не о ком писать??? Кто такая эта Анохина??? Она что актриса, певица, или сделала что то выдающееся, что о ней нужно писать так часто??? Очередная пустышка с надутыми лепешками вместо губ, ну реально, как не откроешь VOICE, все одни и те же пустышки, которые не достойны такого внимания - анохина, водонаева и т.д., достали уже честно
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 29 Апреля 2016, 09:08
это кому-то реально интересно? хотя может мне не интересно, потому что я не знаю кто это? из дома-2 наверное очередная звёзда?.. вообще пофиг, какого пола чей-то ребенок..