Cтали известны подробности свадьбы Дженнифер Лопес и Каспера Смарта

Cтали известны подробности свадьбы Дженнифер Лопес и Каспера Смарта
East News

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) не из тех женщин, которые по первому зову бегут под венец. Еще с весны прошлого года поклонники Джей Ло обсуждают помолвку с молодым бойфрендом Каспером Смартом. Судя по последним сообщениям в западных таблоидах, Ло, наконец, сказала «да» возлюбленному. Инсайдеры рассказывают, что пара уже обсуждает детали церемонии бракосочетания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам знакомых, скромная свадьба пройдет в хэмптонском особняке Лопес.

«Джей Ло и Каспер решили, что поженятся в августе. Торжество будет скромным, только для самых близких. Несмотря на скромность, свадьба будет "гламурной" и продумана до мелочей», — рассказал инсайдер.

Напомним, Каспер Смарт и Дженнифер Лопес познакомились в 2011 году. Тогда певица переживала развод со своим третьим мужем, певцом Марком Энтони, от которого родила близнецов. 24-летний Каспер пришел на кастинг в шоу Джей Ло, а та, в свою очередь, лично выбрала его из сотен участников. Инсайдеры рассказывают, что чувства между ними вспыхнули сразу. Певица и танцор стали проводить много времени вместе, и Лопес даже не смутила их 18-летняя разница в возрасте.