Бывшие супруги Анна и Борис Грачевские наконец-то поделили дочь

Бывшие супруги Анна и Борис Грачевские наконец-то поделили дочь
Personastars

После развода в 2014 году Анна и Борис Грачевские долгое время конфликтовали из-за дочери Василисы, которой в сентябре исполнилось три года. Анна обвиняла бывшего мужа в безразличии к ребенку, а руководитель юмористического киножурнала «Ералаш» заявлял, что экс-супруга сама не дает ему видеться с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Похоже, что сейчас Анне и Борису удалось уладить конфликт и сделать так, чтобы Василиса получала достаточно внимания от обоих родителей. «Слава Богу, что все это осталось в прошлом. Мы нашли в себе мудрость, такт и силы, чтобы прийти к общему знаменателю. Можно сказать, что у нас абсолютно нормальные социальные отношения в рамках Василисы Борисовны. Мы общаемся. И теперь Василиса часто общается с папой, бывает у него в гостях. Так что все хорошо: мир, дружба, жвачка», — прокомментировала ситуацию Грачевская в интервью Sobesednik.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Недавно 66-летний Борис Грачевский снова женился. Третьей супругой режиссера стала 31-летняя актриса и певица Екатерина Белоцерковская. После развода Анна Грачевская тоже устроила свою личную жизнь: сейчас она готовится к свадьбе с бывшим волейболистом Артемом Кузякиным.