Рене Зельвегер пишет стихи

Рене Зельвегер сочиняет тексты для любовных баллад.

Рене Зельвегер сочиняет тексты для песен о любви.

Голливудская звезда увлеклась написанием стихов для любовных баллад. Все началось со съемок в фильме «Моя любовная песня», в котором Рене исполнила композицию, написанную Бобом Диланом. У актрисы накопилось изрядное количество стихов, и она размышляет, что с ними делать.

«Я не знаю, как это назвать, — говорит Зельвегер. — Строчки приходят в мне голову буквально из ниоткуда. Не знаю, захочу ли ими с кем-нибудь поделиться. Разве что с моими соседями... Им бедным не повезло — они вынуждены слушать мои песни, потому что у них нет выбора».

Рене сильно нервничала, когда ей в фильме пришлось петь. «Это было ужасно, совершенно ужасно», — признается актриса. Песня в исполнении Рене звучит в середине фильма, когда ее героиня, бывшая звезда кантри, собирается воссоединиться с 10-летним сыном после долгой разлуки.


Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ruКонкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.