Западные СМИ рассказали о тайной поездке Брэда Питта и Анджелины Джоли

Legion Media

41-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и 53-летний Брэд Питт (Brad Pitt), видимо, зарыли топор войны и пошли на мировую. Cтало известно, что бывшие супруги постарались забыть обиды и, наконец, начали мирно общаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американские таблоиды сообщили, что бывшие супруги наладили не только общение, но даже вместе отправились в поездку после развода. Оказывается, во время продолжительного путешествия Анджелины в Камбоджу Брэд не раз прилетал на встречу с детьми.

Инсайдеры сообщили: «Брэд Питт не смог выдержать такую долгую разлуку с детьми и тайно прилетал в Камбоджу, чтобы видеться с ними». Также источники сообщили, что бывшие супруги даже договорились о том, что некоторые дети могут жить с отцом, если они сами того пожелают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Люди из окружения Брэда поделились, что общение актеров налаживается: «Они начали разговаривать без лишних стрессов и напряжений. Естественно, они больше обсуждают детей и рабочие вопросы».

Брэду удалось нормализовать свое состояние, ведь бракоразводный процесс дался ему тяжело: «Конечно, они оба переживали развод, для каждого из них это был сложный период в жизни. Но сейчас Брэд успокоился и сфокусировался только на важных для себя вещах — детях и работе».

Напомним, недавно стало известно, что бывшие супруги запустили совместный бизнес по производству именного оливкового масла, который должен стать инвестицией в будущее их шестерых детей.