Муж Полины Гагариной подарил ей на день рождения очень редкую и дорогую сумку

Муж Полины Гагариной подарил ей на день рождения очень редкую и дорогую сумку
.фото из открытых источников

27 марта певице Полине Гагариной исполнилось 30 лет! С юбилеем певицу поздравляли не только близкие, но и вся страна – поклонники и звезды. Тронутая теплыми словами артистка написала большой пост, в котором рассказала о своих главных достижениях за последние 10 лет.

Полина призналась, что считает день рождения маминым праздником. «Именно благодаря ей я все это смогла, именно благодаря ей я буду дальше идти за своей мечтой! Мама — моя сила! Мамуль, теперь моя очередь все для тебя делать. Люблю!» – написала Гагарина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Полина не удержалась и от того, чтобы похвастаться. Так, мама певицы подарила ей большую орхидею, один из поклонников – украшение из бриллиантов. Но лучший подарок сделал муж, который вручил любимой золотую сумку Versace со стразами Swarovski. Такой презент обошелся ему более чем в 200 тысяч рублей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад супруг Полины, 39-летний фотограф Дмитрий Исхаков сделал ей похожий подарок. На день рождения он подарил ей сумку Celine.

Напомним, что сейчас певица в положении и ждет своего второго ребенка. От первого брака с актером Петром Кисловым певица воспитывает 9-летнего сына Андрея.