Мечта модницы: Яна Рудковская поразила поклонников размером своего гардероба

Мечта модницы: Яна Рудковская поразила поклонников размером своего гардероба
Persona Stars

Продюсер Яна Рудковская следит за модой. На всех светских мероприятиях 41-летняя знаменитость появляется в роскошных платьях и с сумками мировых брендов. Пока поклонницы завидуют, модные критики считают, что Рудковская зависима от брендов и покупает дорогую одежду, чтобы продемонстрировать социальное положение. Историк моды Александр Васильев даже сравнил супругу фигуриста Евгения Плющенко с наркоманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если уместно такое сравнение, то в модной индустрии Рудковская похожа на наркомана, который "сидит на игле" брендов. Стоит ли с этим бороться? Мне кажется, нет смысла. Если Яна вдруг изменится, она потеряет множество поклонниц», — рассказал Васильев изданию «7 дней».

Рудковская никак не реагирует на высказывания fashion-экспертов, а продолжает скупать люксовые наряды. 26 марта блондинка опубликовала короткие видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в которых показала свой внушительный гардероб, а также младшего сына Сашу.

«Суббота , а значит пришло время послушать советы по стилю от Фафы Плющенко»,- подписала один из роликов Яна (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, - Прим.ред) .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Яны восхитились размером гардеробной, а также сыном Яны и Евгения.

«Я несколько раз пересмотрела только ради коллекции сумок», «Вот это гардероб!», «Какой красивый малыш», «Это больше похоже на магазин, чем на гардероб», «Ого, сколько же у Яны вещей», «Гардероб шикарный, любой магазин позавидует», «Боже, сколько же это все стоит», — писали пользователи Сети.

Яна Рудковская никогда не скрывала своей любви к люксовым маркам. Продюсер выбирает одежду «с подиумов» не только для торжественных мероприятий, но и для повседневной жизни.