Экс-телохранитель Элтона Джона рассказал о сексуальных домогательствах звезды

Экс-телохранитель Элтона Джона рассказал о сексуальных домогательствах звезды
East News

Бывший телохранитель Элтона Джона Джеффри Веннингер (Jeffrey Wenninger) обвинил британского исполнителя в сексуальных домогательствах. Более того, молодой человек словами не ограничился, а подал иск в суд Лос-Анджелеса. Об этом пострадавший рассказал американскому таблоиду TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Джеффри, Элтон неоднократно пытался прикоснуться к нему, и эти прикосновения носили эротический характер. В 2014 году Джон «запустил» руки под нижнее белье сотрудника охраны и погладил по ягодицам. Также, по заверением бодигарда, знаменитый начальник настаивал, чтобы его называли «дядей Джоном». Веннигер неоднократно пытался остановить звездного работодателя, однако тот не прекращал оказывать знаки внимания подчиненному.

Джеффри Веннингер работал телохранителем Элтона Джона достаточно долго. Мужчина поступил на работу к музыканту в 2002 году и, несмотря на сексуальные домогательства, «продержался» до сентября 2014 года. О причинах увольнения мужчина не рассказал.

В 2014 году Элтон Джон заключил брак с режиссером из Канады Дэвидом Фернишем, с которым встречался с 1993 года. Чета воспитывает двоих сыновей, которых родила суррогатная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News