Чтобы герцогиня ревновала: принц Уильям пошел на свадьбу к бывшей возлюбленной

Чтобы герцогиня ревновала: принц Уильям пошел на свадьбу к бывшей возлюбленной
East News

Поклонникам королевской британской семьи кажется, что Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе всю жизнь. Однако до того, как принц встретил свою принцессу, у него были отношения с несколькими девушками. Впрочем, и у Кейт были романы. В «нулевых» Уильям недолго встречался с Джессикой Крейг — представительницей влиятельной кенийской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Спустя 16 лет после разрыва отношений бывшая возлюбленная принца Уильяма вышла замуж за политика Джонатана Бэйли. На свою свадьбу Джессика пригласила и Уильяма. 26 марта принц прилетел в Кению, где и прошло торжество. Инсайдеры рассказывают, что всего на празднике присутствовало более 100 гостей, а само мероприятие проходило в парке Lewa Wildlife Conservancy, который, кстати, принадлежит семье невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди присутствующих не оказалось Кейт Миддлтон. Супруга принца в это время находилась в Британии. Сплетники тут же предположили, что герцогиня не поехала вместе с мужем на свадьбу к бывшей возлюбленной из-за ревности. Впрочем, это всего лишь догадки. Известно, что даже после расставания с Джессикой у Уильяма остались хорошие отношении с семейством Крейг.

Кстати, молодожены решили отказаться от подарков. Вместо этого собрали средства для благотворительных целей: «вырученные» деньги пойдут на содержание троп для африканских слонов (по ним проходят маршруты миграции животных).