МакSим развелась с мужем

Певица МакSим решила развестись со своим супругом, у которого не хватает амбиций.
МакSим развелась с мужем

Основной причиной развода МакSим является звездный статус певицы, который совсем не соответствует скромному положению ее супруга. С Алексеем Луговцом девушка познакомилась, когда молодой человек пришел устраиваться к ней звукорежиссером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Длительное время молодые люди скрывали от посторонних свои отношения, но потом МакSим забеременела, и о «служебном романе» стало известно публике. Алексей сразу же сделал любимой предложение, и она ответила согласием. Их свадьба состоялась на острове Бали, и там же молодожены провели медовый месяц.

Поскольку у МакSим напряженный рабочий график, то больше времени с дочкой Лизой проводил ее супруг. Алексей не любит ходить по вечеринкам и светским мероприятиям, он человек домашний. Судя по всему, отсутствие каких-либо амбиций и стало причиной развода.

Некоторое время назад по точно такой же причине со своим молодым человеком рассталась известная британская певица Леона Льюис. Она встречалась с Лу Ал-Чамой еще со школы. Но после победы в телевизионном конкурсе талантов Леона стала мировой звездой, а Лу продолжал работать электромехаником. В конце концов, певица разошлась с ним и встретила мужчину своего круга.

Фото: Fotobank.ru