Полгода без Ди Каприо

Бар Рафаэли тяжело расставалась с Ди Каприо. Но это пошло ей на пользу.
Полгода без Ди Каприо

Бар Рафаэли тяжело расставалась с Ди Каприо. Но это пошло ей на пользу.


Израильская топ-модель Бар Рафаэли рассказала журналистам о том, как тяжело ей дался уход от звезды «Титаника». Еще год назад этой девушке завидовали миллионы женщин по всему миру, ведь у нее была не только потрясающая модельная карьера, но и один из самых завидных женихов рядом.

Однако Бар все же решила расстаться с ним, и провела без любимого полгода. Сейчас Бар вспоминает это время, как тяжелый, но полезный опыт.

«Это были те полгода, за который я очень благодарна. Мне они были нужны. Я многое про себя поняла за это время. Работала над собой, сильно выросла. Ведь раньше я даже не знала, что такое одиночество. А сегодня знаю — отношения только тогда будут крепкими по-настоящему, когда ты не боишься остаться одной. Сегодня я не боюсь остаться одной!»

Говорили, что Бар ушла от Лео, потому что тот не был готов сделать ей предложения. Сегодня молодые люди снова вместе, неужели Рафаэли смирилась? «Я не думаю о браке, — говорит модель. — Да и зачем мне думать об этом в таком возрасте? Мне ведь еще 25 лет не исполнилось даже».

Почему Бар и Лео ведут себя на публике как обычные приятели? «Никому не нужно смотреть на то, как мы целуемся, — обьясняет Рафаэли. — А что касается всяких красных дорожек, на которых я бываю с Лео... Да, мы не идем взявшись за руки. Ну и что из этого? Почему нам обязательно нужно позировать перед камерами?»
Источник: Hollyscoop
Фото:Noel Vasquez/GettyImages/Fotobank.ru