Пинк — за банку пива

Свидание с Пинк по карману любому парню — это девушка непритязательная.
Пинк — за банку пива

Свидание с Пинк по карману любому парню — это девушка непритязательная.

Знаменитая певица Пинк рассказала, что мужчине не нужно обладать миллионом долларов, чтобы пленить ее сердце. Звезду не обязательно приглашать в какой-нибудь изысканный ресторан на порцию фуа-гра и блинов с черной икрой. Все значительно проще.

Пинк обожает самое обыкновенное пиво. А если уж молодой человек дополнит его какой-нибудь подходящей закуской вроде сыра, то у него будут все шансы завоевать сердце девушке. Как это, например, удалось сделать мотогонщику Кэри Харту, нынешнему супругу Пинк.

«Кэри очень романтичный парень, — написала певица в своем блоге на сайте Twitter. — Он только что купил мне пару банок Heineken, а еще принес сырные палочки. Мне так повезло... Он очень хорошо знает, чем пленить мое сердце. Не могу больше писать, глотая слюну. Пойду и устрою себе пир!»

Напомним, что в прошлом году Пинк и Кэри вроде бы разошлись, однако через короткое время вновь соединили свои сердца. Возможно, что и в тот раз Харт приволок для Пинк ящик пива и пачку какого-нибудь пармезана.

Вскоре после воссоединения Пинк и Кэри отправились совместно в тур по всей Австралии, который прошел очень успешно. Пинк дала 24 концерта.
Источник: digitalspy.co.uk
Фото:Jeff Fusco/GettyImages/Fotobank.ru