Бритни выписала маму

Бритни Спирс пустила в свой дом маму, не предупредив бойфренда.
Бритни выписала маму

Бритни Спирс пустила в свой дом маму, не предупредив бойфренда.

Возможно, одной из причин разрыва отношений между Бритни и Джейсоном Трэвиком (разрыв еще не подтвержден официально) стало решение певицы поселить в своем доме маму Линн. Причем об этом переезде Джейсон ничего не знал до последнего времени, Бритни даже не потрудилась с ним посоветоваться.

Сейчас Линн живет в особняке Бритни в калифорнийском Калабасе, а сама певица все чаще проводит время в доме Трэвика. «Они пока не разъехались, многое нужно решить, — рассказывает информированный источник. — Но Бритни, конечно, поступила очень экстравагантно, когда перевезла к себе маму, ничего не сказав бойфренду. Трэвик не стал раздувать эту историю, он решил, что приезд мамы как-то поможет Бритни привести свою нервную систему в порядок. А сам намотал на ус — если она сегодня такое выкидывает, то что будет завтра?»

Однако до сих пор непонятно, почему же все-таки Бритни и Трэвик продолжают не только появляться на публике вместе, но и проживать под одной крышей, хотя их отношения вроде бы дали трещину. Источники сообщают, что причин у такого поведения множество, но ни одна не имеет отношения к любви.

«Джейсон сегодня стал для Бритни не бойфрендом, а просто другом, — говорит человек, детально знакомый с ситуацией. — На самом деле, так получилось, что он вообще ее единственный друг».

Мы только надеемся на то, что Бритни ничего не платит Джейсону за такую дружбу.
Источник: Celebitchy
Фото: Jeff Kravitz/GettyImages/Fotobank.ru