Мария Шукшина поделилась рассказом о жизни в Лондоне по соседству с королевой

Мария Шукшина поделилась рассказом о жизни в Лондоне по соседству с королевой
фото из открытых источников

Мария Шукшина отправилась в Лондон по приглашению британского канала BBC. Актрису позвали на роль в новом сериале. Детали проекта разглашать запрещено контрактом, но Мария рассказала, что сериал будет посвящен любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Шукшина наслаждается роскошной жизнью в столице, где актриса останется до апреля. Звезда с радостью делится своими впечатлениями с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, Мария призналась, что поселилась в непосредственной близости от королевы Великобритании!

«Это мой отель. Находится на Пикадилли и расположен междy двумя парками — Грин-парк и Гайд-парк. До Букингемского дворца, где живет и работает Елизавета ll, минyт пять пешком. Когда хорошая погода, из окошка виден Биг-Бен», – рассказала Шукшина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.).

Напомним, что в этом году актрисе Марии Шукшиной исполнится 50 лет. В это трудно поверить, ведь звезда выглядит ровесницей своей старшей дочери!