Как Алена Апина: 46-летняя Анжелика Агурбаш снялась в новом клипе в нижнем белье

Как Алена Апина: 46-летняя Анжелика Агурбаш снялась в новом клипе в нижнем белье
YouTube

Недавно 52-летняя Алена Апина выпустила новый провокационный клип на композицию «Близость». Автором музыки и слов выступила сама артистка. Апина, которая недавно развелась со своим супругом, судя по всему, активно наслаждается статусом свободной женщины: в кадре она старательно демонстрирует собственные прелести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярко-рыжие локоны, минимум одежды, томные взгляды и замедленные сексуальные движения — такой предстает Алена в видео. Однако пользователи Сети затравили певицу за столь откровенный клип, призвав «бабушку» немедленно одеться.

Теперь же с порцией эротики выступила 46-летняя коллега по цеху Апиной — Анжелика Агурбаш. Певица представила ролик на песню «Четверг в твоей постели». Анжелика предстает в нижнем белье, как и Алена.

Пользователи Сети уже успели заметить сходство видео певиц и едко высказаться по этому поводу. Блогеры считают, что теперь все давно забытые певицы «в возрасте» будут поочередно выдавать свою порцию обнаженной натуры, чтобы попытаться вернуть былую популярность.

Нажми и смотри
Vell Nordvest
Vell Nordvest 29 Января 2017, 21:56
Почему-то всегда нарочито навязчиво, по-хамски ( иначе не назовешь), СМИ подчеркивается возраст прекрасной очаровательной Анжелики, и кого это колышет, если видишь талантливую и красивейшую из женщин, которую слушать и лицезреть доставляет огромное эстетическое удовольствие! Многие и в свои 18- 20 лет так не выглядят эффектно как Агурбаш! И зачем ее сравнивать с Апиной, Бузовой ехидно смакуя их возраст и "собственные прелести ", не понимаю!
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 29 Января 2017, 17:17
Сравнили... У Агурбаш прекрасный голос, прекрасная фигура. А там...