Блогеры пришли в ужас от обнаженных ног Яны Рудковской

Продюсер Яна Рудковская активно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими личными снимками. Разумеется, она старается всегда продемонстрировать себя с лучшей стороны. Но, увы, подписчики не всегда разделяют убеждения Яны. На днях звезда опубликовала снимок, сделанный в отеле в Париже.
Блогеры пришли в ужас от обнаженных ног Яны Рудковской
фото из открытых источников

Продюсер Яна Рудковская активно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими личными снимками. Разумеется, она старается всегда продемонстрировать себя с лучшей стороны. Но, увы, подписчики не всегда разделяют убеждения Яны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях звезда опубликовала снимок, сделанный в отеле в Париже. На фото Рудковская запечатлена с огромным изящным букетом. Только вот изящества в облике самой Яны подписчики не смогли увидеть. На снимке предстали обнаженные ноги продюсера, которые-то и повергли пользователей Сети буквально в шок: «А что это у яны на ногах? пластыри? косточки? шишки выпирают, что ли? не балерина ж не волочкова чтоб такое уродство было... аааа шпильки! точняк! она ж все время на каблуках вот и резуьтат. спрятала б тогда чтол и», «А что это с ногой???», «Каблуки дают о себе знать, косточки на ногах, пальцы... уф, лучше не фотографировать...», «Силиконовые накладки для кривых и худых ножек», «Ласты огого» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Сама Яна предпочла никак не реагировать на такие нападки.

Напомним, что Яна Рудковская улетела в Париж, где успела посетить показ Dior в рамках Недели моды.