15 лет спустя: Андрей Малахов собрал исчезнувших «фабрикантов»

15 лет спустя: Андрей Малахов собрал исчезнувших «фабрикантов»
фото из открытых источников

Андрей Малахов собрал в студии передачи «Сегодня вечером» выпускников популярного проекта Первого канала «Фабрика звезд». В эфир шоу вышло впервые 15 лет назад!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эфиры пользовались ошеломительной популярностью: зрители с нетерпением наблюдали за развитием отношений на проекте и за тем, как «делаются» звезды. Для многих участие стало первым шагом на пути к успеху, но остальные «фабриканты» после завершения проекта остались за бортом.

В студии появились самые яркие участники шоу: Михаил Гребенщиков, Пьер Нарцисс, Елена Темникова, Согдиана, Дмитрий Колдун, Стас Пьеха, Алексей Хворостян, Юлия Михальчик, Юлия Паршута, Ирина Тонева, Саша Савельева, Алекса, Антон Зацепин, Доминик Джокер, Никита Малинин и многие другие.

«Я бесконечно рада, что в моей жизни было такое увлекательное путешествие, такое удивительное приключение, такое неординарное событие, как проект "Фабрика звезд-6". Сегодня смотрела интервью ребят со всех выпусков, с самого начала, а ведь когда-то я смотрела на них на всех только по ТВ и даже подумать не могла, что сама стану частью этого бесподобного шоу. Оно перевернуло мою жизнь и жизни всех, кто участвовал в нем. Спасибо нашему продюсеру Виктору Дробышу, что выбрал нас. Это страшно даже подумать — из скольких людей... И было бы здорово снова запустить этот проект. Мне кажется, люди соскучились. Правда? Мы так точно!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Согдиана (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

В Сети появилось множество снимков с такой теплой встречи в студии Малахова. «Как же давно это было... Прошло 15 лет! Спасибо Первому каналу за возможность проявить себя и показать это на всю страну! Спасибо нашему продюсеру Александру Валерьевичу Шульгину за возможность петь те самые песни!» — написала Юлия Михальчик.