Вот это поворот: Джим Керри поздравил Анастасию Волочкову с днем рождения

Вот это поворот: Джим Керри поздравил Анастасию Волочкову с днем рождения
Twitter, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

У Анастасии Волочковой много звездных друзей. Кто бы мог подумать, что среди них нашлось место и для... голливудского актера Джима Керри! Оказывается, пару связывает давняя дружба! Джим даже поздравил балерину с днем рождения, причем сделал это неожиданным способом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/JimCarrey

Анастасия и Джим познакомились больше десяти лет назад, в 2002-м. По словам балерины, актер лично прилетел к ней в Россию, а потом и вовсе признался в любви. Серьезного романа не получилось, но теплые дружеские отношения пара сохраняет до сих пор. В знак любви и преданности Керри прислал дочери Анастасии Ариадне коробку с игрушками. Таким неожиданным способом актер хотел поздравить подругу с днем рождения. Посылка была доставлена в Одинцовскую гимназию, где учится девочка. Актер основательно подошел к выбору подарка: он прислал Ариадне больше десяти ее любимых кукол. Девочка в восторге!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это полная неожиданность. Это подарок мне на день рождения, но моей дочери. Просто когда мы встречались с Джимом, Ариша еще не родилась. Для меня это трогательно. Оказывается, он следит за моей жизнью. Джим решил поздравить меня таким необычным образом и прислал самые любимые куклы моей дочки. Вот это и есть настоящий мужской поступок, и он один из самых настоящих мужчин в моей жизни, о которых не трезвонит пресса, но о котором трепещет моя душа», — сказала Анастасия изданию Super.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Может быть, Анастасии не стоит оставлять Джима во френдзоне?