Тину Канделаки жестко раскритиковали за непрофессиональные тренировки

Тину Канделаки жестко раскритиковали за непрофессиональные тренировки
фото из открытых источников

После новогодних праздников активистка здорового образа жизни Тина Канделаки вновь приступила к спортивным тренировкам. Телеведущая и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» призналась своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что к весне хочет похудеть на 3-4 килограмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Занятия в спортивном зале Тина записала на видео и выложила в Сеть. Вероятно, Канделаки хотела похвастаться перед поклонниками своей ловкостью и прекрасной физической подготовкой, а также мотивировать тех, кто все еще далек от спорта.

Телеведущая и представить не могла, что ее видео вызовет совсем противоположный эффект. Подписчики негативно отреагировали на пост Канделаки, раскритиковав и ее саму, и ее тренера.

«Выпады неверно делаются, приседы — тоже. Пустой гриф тоже странно конечно выглядит, вообще видео и фото про спорт не очень удачные у вас. Зачем вы их выкладываете», «Колени! Берегите», «Убиться так можно», «Выгоните своего тренера пока он вас не искалечил.. Найдите профессионального человека, который сначала поставит вам технику, а потом уже будет придумывать все эти нелепые комплексы нелепых упражнений», — прокомментировали интернет-пользователи видео телеведущей (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.).

фото из открытых источников