Мэрайя Кери выйдет замуж за миллиардера в платье из золотых бабочек

Мэрайя Кери выйдет замуж за миллиардера в платье из золотых бабочек
East News

Недавно мы узнали об официальной помолвке Мэрайи Кери (Mariah Carey) с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Мужчина, который никогда не скупился на красивые жесты ради возлюбленной, устроил певице романтический вечер: пригласил артистку на свидание в Нью-Йорке, тайно вызвав туда же ее друзей. В их присутствии он, преклонив колено, сделал Мэрайе предложение. В ответ он услышал слово «Да». Похоже, свадьба влюбленных будет не мене красивой, чем вся эта история!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдеров, пара экономить на торжестве не собирается. Несмотря на то что дата свадьбы еще не названа, влюбленные уже думают провести ее на частном острове: «Это совершенно потрясающее место, и они собираются использовать частный самолет Джеймса, чтобы отвезти туда гостей. Это будет потрясающий праздник», — сообщил собеседник журналистов.

Мэрайя уже обдумала дизайн свадебного платья. Одним из дизайнеров, которому она планирует отдать заказ, может стать 17-летняя Сабрина ДеСаж: «Еще осенью Мэрайя попросила нескольких дизайнеров создать для нее уникальный дизайн платьев, чтобы потом она смогла выбрать одно из них. Нет гарантии, что она выберет наряд от Сабрины, но это возможно», — рассказывает источник, знакомый с планами звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэрайя Кери сразу после помолвки с возлюбленным
Мэрайя Кери сразу после помолвки с возлюбленным
East News

По его словам, Сабрина уже показала, как видит будущее свадебное платье Марайи Кэри. Сама певица хотела бы внести в модель некоторые изменения: украсить наряд сотнями 14-каратных золотых бабочек, которых певица просто обожает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она любит, когда ее осыпают розами и бриллиантами. Сейчас ее сказка для принцессы становится реальностью», — отмечают инсайдеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С женихом певица на всех фотографиях сияет от радости. Миллиардер красиво ухаживает и дарит дорогие подарки: в начале года он подарил ей колье за 500 тысяч долларов. Кроме того, Мэрайя начала очень внимательно следить за своим внешним видом, чтобы показать мужчине, что она его достойна.