Рианна в гневе: Дженнифер Лопес подтвердила роман с экс-бойфрендом певицы

Недолго Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) горевала одна после расставания с 29-летним танцором Каспером Смартом. Недавние слухи о романе 47-летней певицы Дженнифер Лопес и 30-летнего рэпера Дрейка подтвердились! Певица опубликовала недвусмысленный снимок с рэпером в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/jlo

Недолго Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) горевала одна после расставания с 29-летним танцором Каспером Смартом. Недавние слухи о романе 47-летней певицы Дженнифер Лопес и 30-летнего рэпера Дрейка подтвердились! Певица опубликовала недвусмысленный снимок с рэпером в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дрейк, кстати, тоже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Дженнифер лежит на коленках рэпера, а он с трепетом ее обнимает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одни поклонники поп-дивы принялись поздравлять ее, а другие и вовсе отмечать в комментариях под фотографией Рианну. По слухам, Рианна уже отписалась от Дженнифер и находится в депрессии, ведь она не ожидала, что ее бывший бойфренд так быстро найдет ей замену, тем более в ее подруге Джей Ло. Певицы всегда хорошо относились друг к другу и даже обменивались подарками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также один из источников сообщил, что Рири даже звонила Лопес с угрозами и просила прекратить отношения с Дрейком. Дженнифер, в с свою очередь, пока никаких комментариев не давала.

July January
July January 29 Декабря 2016, 17:16
Э как мужик крутится-мутится.Побывал во многих знаменитостях))) завидный червячок.