Ольга Бузова призналась, что может встретить Новый год на обочине

Ольга Бузова призналась, что может встретить Новый год на обочине
фото из открытых источников

Еще недавно Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов планировали вместе отметить Новый год на Мальдивах. Однако после расставания с женой футболист улетел отдыхать без нее. Пока спортсмен наслаждается солнцем, телеведущая усердно работает. Только за три дня до праздника Ольга задумалась, где будет его отмечать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Участник съемочной группы канала ТНТ и видеоблогер, известный как Денчик, пообщался с Ольгой за кулисами «Дома-2» и расспросил Ольгу, где и с кем она встретит Новый год. Уставшая Бузова призналась, что до сих пор не знает, где будет праздновать. «Это самые ужасные два вопроса: "Когда закончится "Дом-2"?" и "Где я буду встречать Новый год?". Потому что ответ на первый: "Никогда!" А второй: "Не знаю". Реально не знаю», — заявила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Следом Бузова добавила, что в новогоднюю ночь ее могут увидеть гуляющей на Красной площади по обочине. «Иду такая по поребрику "Под звуки поцелуев"... Реально не знаю, где встречать, есть предложения?» — задала встречный вопрос телеведущая.

Видео опубликовано denchiktnt (@denchiktnt)

Sergei Yurievich
Sergei Yurievich 28 Декабря 2016, 23:32
Господи! Что за сайт? Такой бред раздуваете из-за шуточного видео в инстаграмм Оли))) Противно читать. Наверное, главный Ваш слоган - раздуть из ничего