Ксения Собчак радуется простым вещам: «Я могу спать на животе»

www.фото из открытых источников

18 ноября Ксения Собчак родила первенца — сына, имя которого она до сих пор скрывает. И спустя несколько недель после родов Ксения продолжила вести такой же активный образ жизни, что и до беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она поделилась с подписчиками своими ощущениями после беременности и порадовалась простым вещам: «Как же приятно наслаждаться такими простыми и забытыми радостями как: иметь талию, спать на животе и примерить новую для себя модель платьев от Терехова с "глубоким декольте" ибо теперь, хоть это и ненадолго, "есть что показать"» (Орография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ксении поддержали молодую маму: «Молодец, Ксения! Молодая мама и должна радоваться жизни, получать радость от событий вокруг», «Ксения, как же я рада за вас! Вы и раньше были красавицей и умницей, а сейчас — так вообще слов не хватает», «Как я вас понимаю, Ксения», «Ксения, прекрасно выглядите! Материнство вам к лицу!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Ксения Собчак и Максим Виторган украсили дома новогоднюю елку. Молодые родители выбрали настолько большую елку, что она упирается в потолок. Ксения прокомментировала: «Немного переборщили с размером елки».