Константин Хабенский перевозит семью в Испанию

Константин Хабенский перевозит семью в Испанию
EastNews

Известный актер и благотворитель Константин Хабенский решил отправить семью – жену Ольгу и полугодовалую дочку Сашу – подальше от московских холодов в средиземноморское тепло. Для этого Константин приобрел квартиру в городке Плайя-Де-Аро, расположенном на севере испанского побережья Коста-Брава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
EastNews
EastNews

Курортный поселок, который уже прозвали «Испанской Барвихой», расположен в 90 км от Барселоны и всего в нескольких километрах от Жироны. Это место пользуется большой популярностью среди российских предпринимателей и звезд. По слухам, купить квартиру именно здесь Константину посоветовал Михаил Пореченков, который уже давно оброс испанской недвижимостью и ездит в Плайя-Де-Аро каждый год, как на дачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
EastNews
EastNews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жилье – скромная 90-метровая квартира в одном из жилых домов – обошлось Хабенскому более чем в 260 тыс. евро. Квартира с лаконичным дизайном расположена в одном из элитных жилых комплексов, всего в 600 метрах от моря.

Сашу уже записали в привилегированную школу Жироны, стоимость обучения в которой составляет 500 евро. Все это говорит о том, что у актера на Испанию большие планы и что он планирует если не эмигрировать, то как минимум проживать на испанском побережье значительную часть времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
EastNews
EastNews

И это неудивительно, с Испанией у Константина давно тесные связи. Его сын Иван от первого брака уже давно живет в Барселоне вместе со своей бабушкой и учится в местной школе. Так что, возможно, покупка нового жилья говорит о том, что Константин хочет быть ближе к нему и объединить всю семью под горячим испанским солнцем.

Барбута Странникс
Барбута Странникс 28 Декабря 2016, 10:37
...ну что Константин ? , "на срыв"....и это правильно !!!....