Бритни Спирс подтвердила роман с 23-летним манекенщиком

Fotodom / Rex Features / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/samasghari

Похоже, роман 35-летней Бритни Спирс (Britney Spears) и 23-летнего красавчика Сэма Асгари подтвердился. Причем певица сама решила об этом рассказать, а точнее показать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Рождество Бритни явно наслаждалась общением с бойфрендом, ведь у парочки одновременно появились одинаковые совместные снимки, сделанные в Snapchat.

Сначала Сэм выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories селфи с Бритни, а после забавное фото появилось и у Бритни. Поклонники сразу же узнали на забавной фотографии влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно, что Асгари переехал в дом Бритни в Лас-Вегасе. Кстати, именно он стал героем нового клипа Бритни на песню Slumber Party. Знакомство пары произошло как раз во время съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также близкий источник сообщил, что влюбленные все время проводят вместе и не могли бы жить в разных домах. Поклонники Спирс надеются, что поп-звезда и мама двоих сыновей, наконец, нашла свое счастье.