Бритни Спирс представила новое шоу в Лас-Вегасе

В Лас-Вегасе прошла премьера шоу Piece Of Me, которое Бритни готовила последние месяцы.
Бритни Спирс представила новое шоу в Лас-Вегасе

Бритни Спирс дала старт двухлетней серии концертов в известнейшей гостинице-казино «Планета Голливуд» в Лас-Вегасе. Вчера состоялось первое шоу, и оно, как говорит менеджер певицы Ларри Рудольф, не сравнится ни с одним из предыдущих выступлений Бритни. Она показала немало впечатляющих номеров, декораций и спецэффектов, а в зрительном зале оказались Майли Сайрус и Кэти Перри. Девушки были в восторге от увиденного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сет-листе шоу оказались не только свежие хиты Спирс. Она решила охватить на своих концертах чуть ли не всю 15-летнюю музыкальную карьеру. Она исполнила песни и из первого альбома ...Baby One More Time, и из последнего Britney Jean. При этом многие синглы она пела под фонограмму.

«Вау...Отличная публика на первом шоу Piece Of Me! Это было потрясающе! Я люблю тебя, Вегас!» — написала Бритни в своем «Твиттере» после ухода со сцены.

Кстати, совсем недавно певица говорила о том, что может уйти из шоу-бизнеса, когда истечет срок ее последнего контракта. По его условиям, за два года она должна дать 96 концертов с шоу Piece Of Me. Но, может, успех у выступлений будет такой, что Бритни под конец передумает и порадует нас новым альбомом и новыми хитами.