Фанату запретили приближаться к Кирстен Данст

Кирстен Данст продлила действие ордера, запрещающего безумному поклоннику к ней приближаться.
Фанату запретили приближаться к Кирстен Данст

Ордер, запрещавший французскому поклоннику Жану Кристофу Прудону приближаться к актрисе Кирстен Данст, действовал до 21 декабря этого года. Но судья лос-анджелесского суда Кэрол Боас Гудсон продлила его до 9 января во время очередного слушания по делу.

Кирстен и ее адвокаты пытаются добиться того, чтобы новый ордер Прудону выдали на три года. Временный ордер Жану Кристофу выдали по месту жительства во Франции.

Прудон написал Кирстен более 50 писем и даже приезжал к дому ее матери в попытке увидеть актрису.

Мама звезды сказала, что Прудон «оставил десятки писем в ее доме, в которых описывает свою одержимость ее дочерью». По содержанию письма были «пугающие и угрожающие».

В одном из своих писем маньяк заявил, что продал свой дом во Франции, чтобы иметь возможность следовать за актрисой повсюду. Он надеялся встретиться с ней лично в одном из путешествий.

«Понимаю, что это неправильный и необщепринятый способ действий, – написал Жан Кристоф. – Но если сказать честно и прямо, у меня нет выбора».

Бантик)
Бантик) 09 Марта 2012, 22:41
а еще как удалось выяснить, 51-летний французский подданный Жан-Кристоф Прудон за последние несколько месяцев не раз прилетал в Голливуд, чтобы встретиться с Кирстен Данст. По официальным данным, француз как минимум 5 раз прилетал в Штаты, чтобы попытаться установить контакт с кинозвездой.
Бантик)
Бантик) 09 Марта 2012, 22:40
Прудон написал Кирстен более 50 писем и даже приезжал к дому ее матери в попытке увидеть актрису. Более того, Кирстен Данст заявила, что неким образом Прудону удалось узнать номер ее мобильного, после чего он названивал ей около сотни раз и отправил массу сообщений. Кстати, судебный приказ распространяется не только на актрису, но и ее мать, с которой Прудон также пытался связаться в последние месяцы. Отныне 51-летнему французу запрещено приближаться к Кирстен и ее мастери ближе чем на 100 метров.
Шалунья))
Шалунья)) 02 Января 2012, 21:06
В одном из своих писем маньяк заявил, что продал свой дом во Франции, чтобы иметь возможность следовать за актрисой повсюду. Он надеялся встретиться с ней лично в одном из путешествий. Ужас какой!!!!! это же надо так, чтобы еще и дом продать и везде за ней ездить!!!!
Австралька
Австралька 29 Декабря 2011, 22:55
даже не узнала ее на этом фото) да...за известность высокая плата) включая сумасшедших поклонников)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Декабря 2011, 09:12
Это печально, когда кто-то вот так пытается проникнуть в личную жизнь (((
Н.
Н. 28 Декабря 2011, 17:02
жаль звезду цена известности
Ронде Макура
Ронде Макура 28 Декабря 2011, 15:56
Издержки звездной жизни