Светлана Бондарчук спела о любви

Светлана Бондарчук спела о любви
фото из открытых источников

Светлана Бондарчук не перестает удивлять поклонников: сначала главный редактор журнала Hello! показала стройную фигуру в соблазнительном бикини, а теперь продемонстрировала вокальные данные. Одна из подруг блондинки опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором они вместе со Светланой исполняют хит Аллы Пугачевой «Надо же так было влюбиться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео опубликовано nadineobolentseva (@nadineobolentseva)

Ролик был снят в машине, когда Бондарчук с компанией друзей возвращалась со светского мероприятия. Поклонники Светланы оценили ее певческие способности и пожелали ей, как поется в песне, снова сильно влюбиться.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Светлана и ее бывший супруг Федор Бондарчук после развода остались в хороших отношениях. Недавно бизнес-леди поддержала новый проект Бондарчука – фильм «Притяжение». Главный редактор журнала Hello! назвала новую работу экс-мужа очень мощной. «Притяжение» — первый режиссерский проект Бондарчука со времен «Сталинграда», ставшего самым кассовым российским фильмом за последние годы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главные роли в фильме исполнили Александр Петров и Ирина Старшенбаум, а также Олег Меньшиков, Сергей Гармаш и Людмила Максакова. В сети уже появился новый трейлер фантастической картины.

Нажми и смотри