18+

Никита Джигурда прокомментировал шокирующую запись секса с крестной своих детей

Никита Джигурда прокомментировал шокирующую запись секса с крестной своих детей

После кончины близкой подруги Никиты Джигурды и Марины Анисиной супруги начали серьезные разбирательства вокруг ее наследства. Людмила Браташ была крестной мамой детей пары, а еще — очень богатой женщиной. В свое время она создала крупную компанию, которая занималась vip-перевозками, и заработала на этом состояние. Еще при жизни Браташ написала завещание на имя Никиты и его супруги, ведь у 56-летней бизнесвумен не было детей, да и замужем она никогда не была.

Социальны сети
Социальны сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока идет расследование по делу о наследстве, в Сети появилось шокирующее видео, на котором Джигурда совершает действия сексуального характера над женщиной, похожей на Людмилу Браташ. Все происходит за месяц до ее смерти. На видео Никита Джигурда называет женщину Люсей, та находится в бессознательном состоянии и не отвечает на действия Джигурды.

Напомним, после смерти на теле Людмилы Браташ обнаружены многочисленные ссадины и ушибы. В день смерти из особняка бизнесвумен пропали деньги, завещание и драгоценности. В смерти Джигурда винит и личного водителя Браташ, который также претендовал на ее наследство, а также её сестру Светлану Романову. После таких обвинений Светлана обратилась в полицию и заявила, что Джигурда намеренно ее спаивал, чтобы получить наследство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/instadzhigurda
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/instadzhigurda

Никита Джигурда уже прокомментировал скандальное видео и заявил, что погибшая Браташ сама инициировала половой акт. «Да, на этом видео я. Во-первых, я не насиловал Люсю, а реанимировал. Во-вторых, если бы я её насиловал, то на хрена мне это снимать?! Она сначала на спине лежала и просила секса, но я же не буду её так снимать, это некрасиво. У меня ещё есть видео, где Люська мне минет делает, я выложу его в хорошем качестве. Нужно было женщину реанимировать морально! Мне п**** на обвинения! Женщина просит ласки и тепла, что, мне ей отказывать, что ли?! Я снимал видео для суда, чтобы доказать свои постельные отношения с Люсей Браташ, ну, придётся теперь выкладывать минет, где она с открытыми глазами. Я ничего не скрываю, Анисина всё прекрасно знает уже давно», — рассказал Life.ru о секс-видео Никита Джигурда.

Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 30 Ноября 2016, 07:55
Если не смотреть видео, то своими словами он меня рассмешил. Что сказать? Больной человек)
Алексей Лютый
Алексей Лютый 30 Ноября 2016, 05:48
может это труп лежит......
Анна Агданцева
Анна Агданцева 29 Ноября 2016, 23:12
Моральный урод и физический. Чем он вообще, кроме пиара, занимается? Садист.
Лана Богданович
Лана Богданович 29 Ноября 2016, 11:58
Нормальная женщина не станет общаться с этим человеком.Чтобы не стать героями подобных шедевров,нужно с умом выбирать свое окружение.Гадость и грязь.Таких как Джигурда надо отправлять на принудительное лечение.
Екатерина Куфлей
Екатерина Куфлей 28 Ноября 2016, 19:41
Фу таким быть! Женщина, небось, в гробу переворачивается