34-летняя Бритни Спирс закрутила роман с 22-летним бодибилдером

Fotodom / Rex Features / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/samasghari

У Бритни Спирс (Britney Spears), похоже, в жизни все налаживается. Поп-звезда записывает новый альбом, выпускает клипы, дает многочисленные концерты. Где демонстрирует идеальную фигуру и хорошую физическую подготовку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, и в личной жизни звезды наступили перемены: 34-летняя певица закрутила роман с 22-летним Сэмом Асгари. Красавчик — модель и бодибилдер, а еще именно он стал героем нового клипа Бритни на песню Slumber Party. Знакомство пары произошло как раз во время съемок видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники перестали сомневаться в действительности романа, когда в Сеть попала совместное фото Спирс и Сэма. На снимке пара обнималась и позировала на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Бритни Спирс воспитывает двоих сыновей от брака с Кевином Федерлайном. Пара развелась еще в 2007 году, после чего у Бритни случился нервный срыв. Спирс ранее встречалась с Джейсоном Травиком, адвокатом Дэвидом Лукадо, продюсером Чарли Эберсолом и со своим телохранителем. Однако ни один роман не дошел до серьезных отношений и замужества.

Нажми и смотри