Анна Седокова опровергла слухи о новом романе

Анна Седокова опровергла слухи о новом романе
Personastars

Недавно в СМИ появилась информация, что у бывшей солистки группы «ВИА Гра» Анны Седоковой завязались романтические отношения с украинским певцом Рожденом Ануси — звездой шоу «Голос країни». Певица не комментировала слухи о романе с артистом, но и не опровергала их. Кроме того, звезда сама подогревала интерес к своей личной жизни, публикуя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неоднозначные сообщения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он сказал, что я для него идеал...» — подписала Анна снимок в машине с мужчиной, лицо которого скрыто.

фото из открытых источников

У поклонников Седоковой не осталось сомнений, что между ней и Рожденом вспыхнул роман. Певица решила внести ясность в ситуацию и прокомментировала свои отношения с Ануси.

«У нас с Рожденом нет романа. Он, безусловно, очень талантливый композитор и исполнитель, к тому же просто приятный человек. Мы действительно немало времени проводим вместе – работаем над новым альбомом. Я очень поддерживаю его, мне нравится его музыка – я уверена, что Рожден добьется больших успехов. Но приписывать нам какие-то романтические отношения – это излишне», — рассказала Седокова в интервью StarHit.